На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PowerTrend

2 подписчика

Куда инвестировать свободные средства в 2021 году

Инвестиции сегодня – великолепный инструмент получения быстрой прибыли. Чтобы стать инвестором, важно правильно оценивать риски, выстраивая стратегию развития инвестиционной деятельности. Это действительно самый простой способ обогащения, и инвестиционную деятельность легко начать даже новичку. Но если у вас все же есть вопросы, лучше обратиться к профессионалам своего дела.

Видеокурс от PowerTrend сделает из вас мастера трейдинга. 80% этого видеокурса – практические рекомендации по эффективным сделкам на рынке. После просмотра вы научитесь проводить эффективные сделки с работающими инструментами, подбирать торговую стратегию под свои цели и возможности и психологически настраиваться на верный курс инвестиций. Всего из семи роликов с полезной информацией без «воды» вы узнаете, что значит перестать экономить на своих желаниях!

Заполните короткую форму регистрации и получите доступ к видеокурсу от PowerTrend бесплатно уже сейчас!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх