На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PowerTrend

2 подписчика

Откладывать или инвестировать: как выбрать эффективную стратегию

В одном мультфильме был замечательный вопрос – что для вас важнее, не проиграть или выиграть? Мультфильм, может быть, и детский. А вопрос очень даже взрослый. Люди боятся откладывать деньги, потому что накопления могут обесцениться. И боятся инвестировать, потому что можно «все потерять».

Инвестиции – это, казалось бы, история про «выиграть». В Сети десятки тысяч историй о том, как люди за год увеличивали изначальный капитал на 30%, 100%, 1000%. Но не меньше историй и о полностью «слитых» сбережениях. Чтобы не пополнить эту печальную статистику, стоит воспользоваться кратким гидом по рынку от экспертов PowerTrend.

Перед вами — одна из самых эффективных книг по изучению инвестиций! Ее автор, психолог и специалист по торговле на рынках, Юлия Лукашенко собрала для вас исключительный набор знаний для результативных вложений.

Из этой книги вы узнаете:

- об актуальных инструментах торговли;

- об эффективных стратегиях для инвестиций;

- о том, как и чем живут люди с большим капиталом;

- почему важно уметь управлять своими средствами.

 Заполните короткую форму регистрации и скачайте книгу бесплатно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх