На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PowerTrend

2 подписчика

Как разобраться в инвестировании

Ценные бумаги являются одним из популярных направлений вложения денег для начинающих инвесторов. Многих людей привлекает идея пассивного заработка, для которого, на первый взгляд, не нужно прилагать особых усилий. На самом деле, для успешного инвестирования необходимо иметь, как минимум, базовые знания о фондовом рынке.

Если нет даже базовых знаний фондового рынка, необходимо разобраться в основных понятиях. Как это сделать? Достаточно обратиться к профессионалам своего дела, специалистам «ГазпромБанк Инвестиции». Они без проблем объяснят все премудрости мира финансов и подскажут, как избежать ошибок и реализовать мечты.

Пройдите официальный тест от «ГазпромБанк Инвестиции», чтобы получить доступ к платформе и начать приумножать ваши сбережения!

 

Картина дня

наверх