Один из самых больших минусов нашей системы образования — это отсутствие даже базового обучения в области личных финансов и инвестирования. Кто-то из успешных трейдеров однажды заметил: «Если бы в средней школе меня научили тому, что мне удалось узнать самостоятельно об инвестировании, я, вероятно, смог бы выйти на пенсию богатым к 35 годам».
Возможно, это несколько «оптимистичная» оценка успеха инвестирования, но нет никаких сомнений в том, что любой человек может потенциально получить огромную финансовую выгоду, просто уделив время изучению основ инвестирования как можно раньше в жизни.
Как это сделать? Достаточно обратиться к профессионалам своего дела, специалистам «ГазпромБанк Инвестиции». Они без проблем объяснят все премудрости мира финансов и подскажут, как избежать ошибок и реализовать мечты.