На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PowerTrend

2 подписчика

Что делают умные люди для успешной торговли на бирже

Если вы планируете обучение с нуля, для успешного начала существует ряд базовых понятий, которые будут вам необходимы. Узнайте, что такое инвестиционный риск, диверсификация рисков, инвестиционный портфель, доходность, простые и сложные проценты, стратегия инвестирования.

Все эти понятия тесно связаны между собой, и как кусочки пазла помогают новичку сложить общую картину инвестиционного рынка.

Сегодня для современного человека открыта масса возможностей для получения необходимой информации. Самое главное – суметь начать свое развитие.

Хорошим стартом будет обучение финансовой грамотности от специалистов PowerTrend. Книга-практикум для новичков «Шесть стратегий умного трейдера» — настоящая шпаргалка для тех, кто хочет, чтобы биржа стала надежным источником средств! Используйте книгу, чтобы научиться торговать как грамотный трейдер, уметь определять, какой актив скоро упадет или вырастет в цене, и изменить финансовую ситуацию к лучшему.

Не упустите возможность! Количество экземпляров ограничено. Скачайте электронную версию книги от PowerTrend!

 

Картина дня

наверх