На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PowerTrend

2 подписчика

Как научиться инвестировать с нуля

Инвестирование с нуля – уже не редкость, а закономерность. В то время как одни пытаются выжить на зарплату, другие ищут перспективные варианты дополнительного заработка. Немало среди инвесторов тех людей, кто раньше занимался абсолютно иными вещами: от преподавания в школе до выращивания яблок. Инвесторами не рождаются, и в этот «круг избранных» можно попасть, было бы желание.

Даже если экономического образования нет, а деньги – не ваш конек, инвестированию можно научиться с нуля. Специалисты PowerTrend помогут вам изучить рынок под микроскопом. Перед вами — одна из самых эффективных книг по изучению инвестиций! Ее автор, психолог и специалист по торговле на рынках, Юлия Лукашенко собрала для вас исключительный набор знаний для результативных вложений. Из нее вы узнаете об актуальных инструментах торговли, об эффективных стратегиях для инвестиций, о том, как и чем живут люди с большим капиталом, и почему важно уметь управлять своими средствами.

 

Заполните короткую форму регистрации и получите доступ к книге от эксперта PowerTrend бесплатно уже сейчас!

Картина дня

наверх